Сегодня на сайте продается 454069 книг

Top.Mail.Ru
Самый широкий выбор книг для жителей Германии и всей Европы.

       войти     регистрация

корзина
 

тел: +49 (0)231 1772417   

Сайт использует файлы куки (cookie). Они нужны для авторизации на сайте.   Подробнее...       
OK

Развлечения и отдых

Great Expectations

Noel Jack

Old books get new doodles - it's the classics as you've never seen them before! A hilarious new series that brings the classics to life with illustrations by Jack Noel. Perfect for fans of Tom Gates, Wimpy Kid and Dav Pilkey. And Charles Dickens. What the Dickens? Ten-year-old Pip gets the fright of his life when he meets an escaped convict in a spooky graveyard. And that's just the beginning of an adventure that will lead him to a house full of secrets, a strange old lady and a journey to the big city to seek his fortune. But Pip is in for a big surprise … Join Pip in a rip-roaring story of family secrets, scary grannies and a really annoying big sister in Comic Classics: Great Expectations by Charles Dickens and Jack Noel.

Изд-во Farshore. 2023 г.
272 стр. мягкая обложка
ISBN: 9780008600334

1247236
 цена: 44.76 EUR*  в корзину
* Приобретая эту книгу вы получаете gutschein на последующие покупки в нашем магазине.
Если это ваш первый заказ, то размер gutschein за данную книги составит 2.24 EUR,
если же это ваш второй или далее заказ - 4.48 EUR.

Возможно, вас также заинтересуют:

Great Expectations

Диккенс Чарльз, Noel Jack

Изд-во Farshore, 2020 г., 260 стр. мягкая обложка, ISBN: 9781405294041

Sherlock Holmes and the Hound of the Baskervilles

Noel Jack

Изд-во Farshore, 2022 г., 272 стр. мягкая обложка, ISBN: 9780008600327

Treasure Island

Noel Jack

Изд-во Farshore, 2022 г., 256 стр. мягкая обложка, ISBN: 9780008600310

Sherlock Holmes and the Hound of the Baskervilles

Дойл Артур Конан, Noel Jack

Изд-во Farshore, 2021 г., 272 стр. мягкая обложка, ISBN: 9781405294089

Child of the Beast

Meggitt-Phillips Jack

Изд-во Farshore, 2023 г., 256 стр. мягкая обложка, ISBN: 9780008568177


А ещё часто покупают:

Новейшая энциклопедия Интернет

Виталий Леонтьев

Горшков Валерий По прозвищу `Ворон`. Закон мести

Валерий Горшков

Сухов Евгений Я - вор в законе: Побег

Евгений Сухов

Горшков Валерий По прозвищу Ворон. Хищники

Валерий Горшков

Фейхтвангер Л. Лион Фейхтвангер. Собрание сочинений в 20 томах. Том 1. Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ. Пе

Лион Фейхтвангер







Самые популярные:

А. Платонов
Волшебное кольцо

Цысинь Лю
Воспоминания о прошлом Земли. Трилогия

Луна Бианка
Набор Руны. Тайны рунической магии

Степанова Наталья Ивановна
Степанова Наталья Ивановна Новая большая книга черной магии

Вирр Арафель
Мюнхенская демоническая магия | Вирр Арафель

Пушкин А.
Руслан и Людмила. Песнь о вещем Олеге. Сказки

Скотт Каннингем
Энциклопедия кристаллов, драгоценных камней и металлов

Михаил Шифрин
100 рассказов из истории медицины. Величайшие открытия, подвиги и преступления во имя вашего здоровья и долголетия

Герман Кох
Ужин

Скотт Каннингем
Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений

Рейнольдс Аластер
Рейнольдс Аластер Медленные пули

Хайнлайн Роберт Энсон
Достаточно времени для любви, или Жизнь Лазаруса

Вэлс Мартин
Астрология. Большая практическая книга

без автора
Великие открытия позднего Средневековья. Магеллан

без автора
Магеллан. Великие открытия позднего Средневековья

Десяточка

Юлия Латынина
Иисус. Историческое расследование.

Советуем купить

А. Рябинина
4 группы крови - 4 образа жизни

Е.В. Нарустранг
Kurze Geschichten aus allen Zeiten

Никита Богословский
Что было - то было, и кое-что еще...

Уинстон Грэм
Широко закрытые глаза

Е.Т. Горецкая, В.Д. Онипко
Пища, которая лечит