Сегодня на сайте продается 497511 книг

Top.Mail.Ru
Самый широкий выбор книг для жителей Германии и всей Европы.

       войти     регистрация

корзина
 

тел: +49 (0)231 1772417   

Сайт использует файлы куки (cookie). Они нужны для авторизации на сайте.   Подробнее...       
OK

Развлечения и отдых

Cosima Unfortunate Steals A Star

Noakes Laura

Meet Cosima Unfortunate, and prepare to go on the adventure of a lifetime . . . A breathtaking tale of mystery, family and friendship from a phenomenal new voice, perfect for fans of Katherine Rundell, Tamzin Merchant, Hana Tooke and Robin Stevens. Cosima has spent all her life at the Home for Unfortunate Girls, along with her best friends: Pearl, Mary and Diya. Cos longs for a real home and a real family. But when Cos finds out that famed explorer Lord Francis Fitzroy is planning to adopt them, she and her friends know something suspicious is afoot – and they make a plan. They’re going to steal Fitzroy’s prized tiara, containing the legendary Star Diamond of India! But as the big day draws closer, Cos stumbles across a mysterious treasure map that might just reveal the one secret she’s always wanted to know – the truth about her parents… Exciting, warm, funny, moving, and featuring joyous and authentic disabled representation, be prepared to have your heart stolen by Cosima and friends.

Изд-во Harpercollins. 2023 г.
300 стр. мягкая обложка
ISBN: 9780008579050

1247292
 цена: 62.4 EUR*  в корзину
* Приобретая эту книгу вы получаете gutschein на последующие покупки в нашем магазине.
Если это ваш первый заказ, то размер gutschein за данную книги составит 3.12 EUR,
если же это ваш второй или далее заказ - 6.24 EUR.

Возможно, вас также заинтересуют:

Wish Upon A Star

Lenton Steven

Изд-во Harpercollins, 2023 г., 160 стр. мягкая обложка, ISBN: 9780008408589

How to Catch a Star

Jeffers Oliver

Изд-во Harpercollins, 2014 г., 32 стр. твердый переплёт, суперобложка, ISBN: 9780007536597

Riding Star

Gregg Stacy

Изд-во HarperCollins Publishers, 2011 г., 302 стр. мягкая обложка, ISBN: 9780007333455

How to Catch a Star (board bk)

Джефферс Оливер

Изд-во Harpercollins, 2014 г., 28 стр. твердый переплёт, ISBN: 9780007549221


А ещё часто покупают:

Новейшая энциклопедия Интернет

Виталий Леонтьев

Горшков Валерий По прозвищу `Ворон`. Закон мести

Валерий Горшков

Сухов Евгений Я - вор в законе: Побег

Евгений Сухов

Горшков Валерий По прозвищу Ворон. Хищники

Валерий Горшков

Фейхтвангер Л. Лион Фейхтвангер. Собрание сочинений в 20 томах. Том 1. Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ. Пе

Лион Фейхтвангер







Самые популярные:

Мартин Брофман
Исцелить можно все

Тургенев Иван Сергеевич
Отцы и дети. Дворянское гнездо. Записки охотника

Вэлс Мартин
Астрология. Большая практическая книга

Перельман Яков Исидорович
Занимательная наука. Физика. Механика. Астрономия

Гримм Якоб и Вильгельм
Настоящие сказки братьев Гримм. Полное собрание в одном томе

Ницше Фридрих Вильгельм
Так говорил Заратустра. Главные труды в одном томе

Афанасьев Александр Николаевич, Глинка Григорий Андреевич
Волхвы, колдуны, упыри в религии древних славян

Осипов Алексей Ильич
Бог

Обручев Владимир Афанасьевич
Плутония

Лавкрафт Говард Филлипс
Большое собрание сочинений в одном томе

Пропп Владимир Яковлевич
Морфология волшебной сказки. Исторические корни волшебной сказки

Пилипишин Константин Викторович
Веды говорят. Основы восточной философии, психологии и культуры. В 2-х томах

без автора
Библия в современном русском переводе

Ливаро Домиан
Хиромантия. Top Masters. Как по руке узнать все о человеке и предсказать его судьбу

Воннегут К.
Полное собрание рассказов

Десяточка

Юлия Латынина
Иисус. Историческое расследование.

Советуем купить

А. Рябинина
4 группы крови - 4 образа жизни

Е.В. Нарустранг
Kurze Geschichten aus allen Zeiten

Никита Богословский
Что было - то было, и кое-что еще...

Уинстон Грэм
Широко закрытые глаза

Е.Т. Горецкая, В.Д. Онипко
Пища, которая лечит