Сегодня на сайте продается 454069 книг

Top.Mail.Ru
Самый широкий выбор книг для жителей Германии и всей Европы.

       войти     регистрация

корзина
 

тел: +49 (0)231 1772417   

Сайт использует файлы куки (cookie). Они нужны для авторизации на сайте.   Подробнее...       
OK

Развлечения и отдых

Unraveller

Хардинг Фрэнсис

For fans of Natalie Haynes, Kiran Millwood-Hargrave and Neil Gaiman comes Frances Hardinge’s spectacular new novel Unraveller. Called her ‘best yet’ by the Guardian, and ‘sheer perfection’ and ‘a masterpiece’ by reviewers, Hardinge expertly weaves together mythology and mystery in a meticulously-detailed world besieged by curses. If you must travel to the country of Raddith, then be prepared. Bring a mosquito net for the lowlands, and a warm coat for the hills or mountains. If you mean to visit the misty marsh-woods known as the Wilds, you will need stout, waterproof boots. (You will also needs wits, courage and luck, but some things cannot be packed.) You have of course heard that some people in Raddith are able to curse their enemies. It sounded so picturesque when you were reading about it at home, like a fairytale. Perhaps you will decide that all the stories of the Wilds and the Raddith cursers were invented to entertain tourists. And at night, when you see a many-legged shape scuttle across the ceiling of your bedchamber, you will tell yourself that it is a spider, and only a spider . . . . . . It is not. In a world where anyone can create life-destroying curses, only one person has the power to unravel them. Kellen does not fully understand his talent, but uses it to help those who have been cursed, including his ally and closest friend, Nettle. But Kellen himself is cursed, and unless he and Nettle can release him, he is in danger of unravelling everything - and everyone - around him.

Изд-во Macmillan Children's Books. 2022 г.
482 стр. твердый переплёт, суперобложка
ISBN: 9781509836970

1247402
 цена: 98.16 EUR*  в корзину
* Приобретая эту книгу вы получаете gutschein на последующие покупки в нашем магазине.
Если это ваш первый заказ, то размер gutschein за данную книги составит 4.91 EUR,
если же это ваш второй или далее заказ - 9.82 EUR.

Возможно, вас также заинтересуют:

A Face Like Glass

Хардинг Фрэнсис

Изд-во Macmillan Children's Books, 2018 г., 512 стр. мягкая обложка, ISBN: 9781509868131

Deeplight

Хардинг Фрэнсис

Изд-во Macmillan Children's Books, 2020 г., 448 стр. мягкая обложка, ISBN: 9781509897568

Cuckoo Song

Хардинг Фрэнсис

Изд-во Macmillan Children's Books, 2018 г., 432 стр. мягкая обложка, ISBN: 9781509868155

The Lie Tree

Хардинг Фрэнсис

Изд-во Macmillan Children's Books, 2018 г., 410 стр. мягкая обложка, ISBN: 9781509868162

Happy Families (board bk)

без автора

Изд-во Macmillan Children's Books, 2017 г., 20 стр. картон, ISBN: 978-1-4472-7729-3


А ещё часто покупают:

Новейшая энциклопедия Интернет

Виталий Леонтьев

Горшков Валерий По прозвищу `Ворон`. Закон мести

Валерий Горшков

Сухов Евгений Я - вор в законе: Побег

Евгений Сухов

Горшков Валерий По прозвищу Ворон. Хищники

Валерий Горшков

Фейхтвангер Л. Лион Фейхтвангер. Собрание сочинений в 20 томах. Том 1. Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ. Пе

Лион Фейхтвангер







Самые популярные:

Цысинь Лю
Воспоминания о прошлом Земли. Трилогия

Киплинг Редьярд Джозеф
Дом Желаний и другие мистические истории

Луна Бианка
Набор Руны. Тайны рунической магии

Воннегут К.
Полное собрание рассказов

Степанова Наталья Ивановна
Степанова Наталья Ивановна Новая большая книга черной магии

Вирр Арафель
Мюнхенская демоническая магия | Вирр Арафель

Пушкин А.
Руслан и Людмила. Песнь о вещем Олеге. Сказки

Скотт Каннингем
Энциклопедия кристаллов, драгоценных камней и металлов

Михаил Шифрин
100 рассказов из истории медицины. Величайшие открытия, подвиги и преступления во имя вашего здоровья и долголетия

Скотт Каннингем
Магия трав от А до Я. Полная энциклопедия волшебных растений

Мартин Брофман
Исцелить можно все

Тургенев Иван Сергеевич
Отцы и дети. Дворянское гнездо. Записки охотника

Рейнольдс Аластер
Рейнольдс Аластер Медленные пули

Хайнлайн Роберт Энсон
Достаточно времени для любви, или Жизнь Лазаруса

Майн Рид Томас
Всадник без головы. Морской волчонок

Десяточка

Юлия Латынина
Иисус. Историческое расследование.

Советуем купить

А. Рябинина
4 группы крови - 4 образа жизни

Е.В. Нарустранг
Kurze Geschichten aus allen Zeiten

Никита Богословский
Что было - то было, и кое-что еще...

Уинстон Грэм
Широко закрытые глаза

Е.Т. Горецкая, В.Д. Онипко
Пища, которая лечит