Сегодня на сайте продается 499399 книг

Top.Mail.Ru
Самый широкий выбор книг для жителей Германии и всей Европы.

       войти     регистрация

корзина
 

тел: +49 (0)231 1772417   

Сайт использует файлы куки (cookie). Они нужны для авторизации на сайте.   Подробнее...       
OK

Развлечения и отдых

Shadows of Self

Sanderson Brandon

Fans of Robert Jordan and George RR Martin alike have found a new champion of epic fantasy in Brandon Sanderson. And now, in the first of two sequels to The Alloy Of Law the Sunday Times and New York Times bestselling author returns to the world of Mistborn anda hunt for a mysterious assassin. The criminal elite of Elendel were invited to an auction - which became a massacre, when an unknown assailant slaughtered everyone in attendance. Now Wax and Wayne, both able to use magic, both lawmen from the rough and ungoverned frontier territories, are on the case. All the clues suggest the killer is a rogue kandra - a secretive, almost mythical, figure who acts from the shadows - called Bleeder . . . and that the governor is her next target. Bleeder, and the conspiracy behind the killings, has to be stopped . . . before the city is plunged into chaos. A brilliant adventure and a gripping story, SHADOWS OF SELF offers fans of The Alloy of Law everything they've been hoping for and, this being a Brandon Sanderson book, more, much more.

Изд-во Gollancz. 2024 г.
ISBN: 9781473208230

1260127
 цена: 78.24 EUR*  в корзину
* Приобретая эту книгу вы получаете gutschein на последующие покупки в нашем магазине.
Если это ваш первый заказ, то размер gutschein за данную книги составит 3.91 EUR,
если же это ваш второй или далее заказ - 7.82 EUR.

Возможно, вас также заинтересуют:

Lies of the Beholder

Sanderson Brandon

Изд-во Gollancz, 2024 г., , ISBN: 9781473224964

The Alloy of Law

Sanderson Brandon

Изд-во Gollancz, 2024 г., , ISBN: 9780575105836

Rhythm of War. Part One

Sanderson Brandon

Изд-во Gollancz, 2024 г., , ISBN: 9780575093416


А ещё часто покупают:

Новейшая энциклопедия Интернет

Виталий Леонтьев

Горшков Валерий По прозвищу `Ворон`. Закон мести

Валерий Горшков

Сухов Евгений Я - вор в законе: Побег

Евгений Сухов

Горшков Валерий По прозвищу Ворон. Хищники

Валерий Горшков

Фейхтвангер Л. Лион Фейхтвангер. Собрание сочинений в 20 томах. Том 1. Безобразная герцогиня Маргарита Маульташ. Пе

Лион Фейхтвангер







Самые популярные:

Мейсон Асенат, Мисоке Майк, Грейл Джек
Геката. Колдовство, смерть, и ночная магия

Вэлс Мартин
Астрология. Большая практическая книга

Перельман Яков Исидорович
Занимательная наука. Физика. Механика. Астрономия

Киплинг Редьярд Джозеф
Дом Желаний и другие мистические истории

Гримм Якоб и Вильгельм
Настоящие сказки братьев Гримм. Полное собрание в одном томе

Лем Станислав
Лем Станислав Приключения Ийона Тихого

Афанасьев Александр Николаевич, Глинка Григорий Андреевич
Волхвы, колдуны, упыри в религии древних славян

Мейсон Асенат
Клипотическая магия. Туннели Сета

Мейсон Асенат
Мейсон Асенат Клипотическая магия. Эвокации и инвокации

Мейсон Асенат
Мейсон Асенат Клипотические медитации

Пропп Владимир Яковлевич
Морфология волшебной сказки. Исторические корни волшебной сказки

Пилипишин Константин Викторович
Веды говорят. Основы восточной философии, психологии и культуры. В 2-х томах

Креммерц Джулиано М.
Креммерц Джулиано М. Герметика - наука о трансформации. Путь посвященный природной и божественной магии

без автора
Библия в современном русском переводе

Боннер Джон , Залевски Пат
Магическая каббала Телемы и Золотой Зари

Десяточка

Юлия Латынина
Иисус. Историческое расследование.

Советуем купить

А. Рябинина
4 группы крови - 4 образа жизни

Е.В. Нарустранг
Kurze Geschichten aus allen Zeiten

Никита Богословский
Что было - то было, и кое-что еще...

Уинстон Грэм
Широко закрытые глаза

Е.Т. Горецкая, В.Д. Онипко
Пища, которая лечит