НЕЗАКОННОЕ ПОТРЕБЛЕНИЕ НАРКОТИЧЕСКИХ СРЕДСТВ, ПСИХОТРОПНЫХ ВЕЩЕСТВ, ИХ АНАЛОГОВ ПРИЧИНЯЕТ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ, ИХ НЕЗАКОННЫЙ ОБОРОТ ЗАПРЕЩЕН И ВЛЕЧЕТ УСТАНОВЛЕННУЮ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВОМ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Глубоко в марсианских недрах веками трудится народ, называющий себя кастой алых. Алые верят, что терпят лишения ради лучшего будущего, но на самом деле они рабы золотой касты, которая уже давно наслаждается жизнью на поверхности планеты.
Чтобы вызволить угнетенный народ и добиться справедливости, организация Сынов Ареса отправляет наверх молодого шахтера Дэрроу, модифицировав его до такой степени, что внешне он неотличим от элитарных сверстников. Но внутри он все еще алый и точно знает, что хорошо, а что плохо. Или нет? Где грань, которая отделяет интриги во имя высшей цели от интриг во имя власти?
Союзы заключаются и разрушаются, друзья оказываются врагами, а враги — друзьями, кипят схватки, зарождаются чувства… И Дэрроу снова и снова спрашивает себя: ради чего он начал эту войну? А главное — ради чего готов ее закончить?
* Приобретая эту книгу вы получаете gutschein на последующие покупки в нашем магазине.
Если это ваш первый заказ, то размер gutschein за данную книги составит 2.15 EUR,
если же это ваш второй или далее заказ - 4.3 EUR.